Поздравление Президента ИСГИ Андрея Мелькова с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым

Возлюбленные о Господе братья и сестры! Дорогие сотрудники Института, уважаемые посетители сайта! Примите самые искренние поздравления с Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

Ныне ангелы славят родившегося Божественного Спасителя и сообщают нам эту радость как истинные благовестники Правды Господней. Отрадно услышать от служителей небесных эту благую весть, но еще более радостно возвестить о рождении Богомладенца всем боголюбивым и благочестивым верующим людям! Поэтому, радуясь о пришествии в мир Христа Спасителя и Бога нашего, торжественно возвещаю всем вам истинное и любезное праздничное приветствие: «Христос родился, Спаситель душ наших!»

Бог Слово, Обновитель человека и мира вновь обновляет нам радость Своего спасительного по плоти рождения, и открывает начало нового и благословенного 2015 года.

Пусть в этот радостный и светлый праздник Христова Рождества Господь преподаст каждому из вас Свое благословение – и на пути укрепления в вере, и на пути свершения ваших благочестивых дел, да пребывает это благословение благоугодным Богу и ближнему!

Да дарует всем вам родившийся Христос Спаситель всегда обновляемую крепость душевных и телесных сил для продолжения полезных и ревностных трудов на благо Церкви и Отечеству на пользу!

С любовью о родившемся Христе Иисусе, с самыми искренними чувствами -

Президент Института
современных гуманитарных исследований,
главный редактор журнала «Studia Humanitatis»,
доктор теологических наук, кандидат филологических наук
Андрей Мельков
 Рождество Христово,  2014/2015 год.