Поздравление Президента ИСГИ с праздником Пасхи

Возлюбленные о Господе братья и сестры, дорогие друзья и коллеги, уважаемые посетители сайта Института современных гуманитарных исследований! Сердечно поздравляю всех вас с Пасхой Господней - Светлым Христовым Воскресением!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! 

Как много радости заключено в этих немногих, но победоносных словах Пасхального приветствия, которые обращаю ко всем вам как к свидетелям великого торжества победы Жизни над смертью, торжества Светлой и Благословенной Пасхи Господней – радости Воскресения Христова! 

«Bocкрeceниe Твое, Христе Спасе, ангели поют на небесех!» – свидетельствует древнее пасхальное песнопение. Следуя этому многоликому хору небожителей, и мы открываем свои сердца для всеобщей радости о Воскресшем Господе. 

Владыка вечности и времен вновь открывает нам Светлый день Воскресения Христова, вселяет в нас радость Христову, которая сияет ныне ярче солнца по лицу всей Вселенной. В свете этой радости обращаюсь к каждому из вас с искренними и благими пожеланиями мира и любви, паки и паки взывая: «Христос Воскресе!»

Воскресший начальник жизни Христос да сохранит всех вас в добром здравии, Свет Истины да дарует вам всегда и во всем усматривать истинное, благое и полезное!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!

С любовью о Воскресшем Христе Иисусе, с самыми светлыми чувствами –

Президент Института
современных гуманитарных исследований,
главный редактор журнала «Studia Humanitatis»,
доктор теологических наук, кандидат филологических наук
Андрей Мельков

ПАСХА ГОСПОДНЯ, 2015 ГОД.